AMBULANC (SHENZHEN) TECH. CO. LTD.
Контактная информация
Контактная информация
Штаб-квартира
  • Телефон:
    +86 755 2607-2286
  • Горячая линия:
    +86 137 1477 7911
  • Эл. адрес:
    info@ambu-lanc.com
  • Веб-сайт:
  • Адрес:
    КНР, г. Шэньчжэнь, район Наньшань, здание национальная инженерная лаборатория
Завод
  • Телефон:
    +86 755 2607-2286
  • Горячая линия:
    +86 137 1477 7911
  • Эл. адрес:
    info@ambu-lanc.com
  • Веб-сайт:
  • Адрес:
    КНР, г.Шэньчжэнь, район Баоань, 1- я дорога Тангтоу, долина инноваций "Skyworth", здание С, 8-й этаж
Глобальное покрытие
Мы обслужили более 18 000 уважаемых клиентов со всего мира. Мы приветствуем новых партнеров, которые присоединятся к нам. По любым вопросам обращайтесь к нашей дружной команде продаж.
Северная Америка
Andrew Wang
Email: andrew.wang@ambu-lanc.com
США и Центральная Америка
Pepe Tang
Email: pepe.tang@ambu-lanc.com
Бразилия
Hander Leal
Email: hander.leal@ambu-lanc.com
Европа
Kent Zhang
Email: oversea.eu@ambu-lanc.com
Южная Африка
Rafa Liu
Email: oversea.ma@ambu-lanc.com
Россия & СНГ
Aziz Idriskhodjaev
Email: oversea.cis2@ambu-lanc.com
Средний Восток
Iris Zhong
Email: zhongshuling@ambu-lanc.com
Индия
Frank Young
Email: frank.young@ambu-lanc.com
Таиланд
Betty Mao
Email: oversea.as@ambu-lanc.com
Северная Африка
Maury Liu
maury.liu@ambu-lanc.com
Колумбия
Alonso Hu
Email: alonso@ambu-lanc.com
Аргентина
Sira Sun
sira.sun@ambu-lanc.com
Филиппины
Frank Hong
Email: frank.hong@ambu-lanc.com
Китай
Shirley Wang
Email: info@ambu-lanc.com
Австралия
Frank Hong
Email: frank.hong@ambu-lanc.com
Связаться с нами
Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна информация о продукте, отправьте нам сообщение, мы свяжемся с вами в ближайшее время. * - поля, обязательные для заполнения.
*Имя
*Компания
*Телефон
Эл. адрес
Веб-сайт
*Область
*Сообщение:
合作伙伴 :站长工具 - sunbet亚洲官网_sunbet官网app_sunbet官网登录手机版